Miroir chevalet monté en argent ajouré à... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir chevalet monté en argent ajouré à décor de rinceaux peuplés de tritons, putti, d'un cartouche et d'un mascaron plus important. Il est doublé de bois recouvert de velours. LONDRES 1888 (lettre N) Hauteur : 54 cm Largeur : 37 cm Poids brut : 3 985 g (Accidents)
Mes ordres d'achat