Paire de plats ronds en argent 916 millièmes,... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de plats ronds en argent 916 millièmes, dans le goût Renaissance décorés en repoussé de profil de soldats dans un entourage de volutes feuillagées sur fond amati. Fin du XIXème siècle. Diamètre : 27 cm Poids : 695 g (Chocs sur l'aile, un petit trou à l'emplacement du poinçon, crochets de suspension à l'arrière)
Mes ordres d'achat