Théière ovale en argent uni décorée de godrons... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
Théière ovale en argent uni décorée de godrons et gravée d'un crest, posant sur quatre pieds boules. Le fretel octogonal et l'anse en bois. LONDRES 1814 Orfèvre : S. HENNEL & J. TAYLOR Hauteur : 15 m Longueur : 28 cm Poids brut: 683 g
Mes ordres d'achat