Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : un haut de hochet guilloché à grelots (tête de sanglier), quatre boîtes à saint chrême et saintes huiles (minerve, XIXe et XVIIIe), monture de saleron ( minerve, manque intérieur), deux bouchons de burettes (XVIIIe, manque le fretel pour un) Poids : 185 g On y joint deux boîtes aux saintes huiles en métal argenté (accidents) (Manques, accidents, chocs)
Mes ordres d'achat