Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant :... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : un couvert et deux fourchettes de tables, modèle trilobé et baguette, monogrammé, six cuillères à thé modèle uniplat. Minerve, Orfèvres: Pierre QUEILLE pour une fourchette, DUTREVIS et CARON pour les cuillers à thé Royaume de Sardaigne, Gènes, 1787-1816, Matteo PROMIS, pour un couvert et une fourchette Poids: 330 g (Usures)
Mes ordres d'achat