Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant trois couteaux de table, trois couteaux à entremet, sept pièces de service : un couvert à salade, un manche à gigot, une fourchette à découper, manches en argent fourré à décor rocaille, deux pelles à tarte, un couteau à fromage. Minerve, fin du XIXème siècle et travail étranger. Poids brut : 980 g (Chocs, accidents et restauration)
Mes ordres d'achat