Encrier de bureau en argent 800 millièmes... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378.2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Encrier de bureau en argent 800 millièmes posant sur un présentoir ovale à quatre pieds griffes, décoré d'angelots et de guirlandes de fleurs. Travail étranger. (Accidents et manques) Poids brut : 289 g
Mes ordres d'achat