Lot comprenant : - 2 pièces de 100 kurush... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Lot comprenant : - 2 pièces de 100 kurush turques en or - 1 pièce en or (Poids brut : 1.2 g) - 1 débris d'or 585 millièmes (Poids brut : 2.6 g) - 1 débris d'or 750 millièmes (Poids brut : 1.0 g)
Mes ordres d'achat