Ensemble de bijoux ornés de pierres ornementales,... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de bijoux ornés de pierres ornementales, les montures en or jaune et métal comprenant : - une bague - trois pendentifs - un collier décoré de boules - une pendulette, cadran émaillé banc signé O.J. PERRIN, le mouvement à quartz (Accidents) Poids brut : 93.2 g
Mes ordres d'achat