Lot comprenant : - collier articulé en or... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - collier articulé en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 4.1 g - collier articulé en or jaune 375 millièmes - Poids brut : 5.4 g - paire de boutons de manchette en métal.
Mes ordres d'achat