Lot en or jaune 750 millièmes - 585 millièmes... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Lot en or jaune 750 millièmes - 585 millièmes et métal comprenant : - 2 épingles de cravate, une ornée de diamants de taille ancienne - 3 pendentifs - 3 broches - 1 croix gravée. Poids brut total : 31.8 g (Accidents)
Mes ordres d'achat