Lot comprenant : - Médaillle en or jaune... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant : - Médaillle en or jaune 750 millièmes. (Poids brut : 1.6 g) - Quatre pendentifs en or jaune 585 millièmes (Poids brut : 8.3 g) - Alliance en métal
Mes ordres d'achat