Large bague en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Large bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une turquoise cabochon, la monture pavée de diamants. Tour de doigt : 56 environ Poids brut : 20.8 g
Mes ordres d'achat