Collier deux rangs en or jaune 750 millièmes,... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 760EUR
Collier deux rangs en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif "poupée russe" en or jaune 750 millièmes émaillé en polychromie partiellement serti de diamants renfermant à l'intérieur un autre motif. Hauteur : 24 cm Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat