Pendentif orné d'une dent de phacochère,... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
20 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif orné d'une dent de phacochère, la monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 9 cm Poids brut : 47.1 g
Mes ordres d'achat