Bracelet articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme rectangulaire retenant en pendentif une petite médaille gravée "Tiffany & Co". (Usures) Longueur : 18.8 cm Poids brut : 18.2 g Avec une boîte de la maison Tiffany & Co
Mes ordres d'achat