Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - un collier articulé orné d'un diamant rond de taille brillant - un pendentif serti d'une pierre d'imitation de forme coeur - une bague, le centre gravé. Poids brut total : 13.0 g On y joint une bague et un pendentif en métal
Mes ordres d'achat