Pendentif "boule" en or jaune 750 millièmes... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif "boule" en or jaune 750 millièmes orné de diamants ronds taillés en 8/8, rubis et pierres rouges, renfermant une montre, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage au pendant, échappement à cylindre. (Usures - semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie) Hauteur : 3.8 cm Diamètre : 26.5 mm Poids brut : 26.9 g
Mes ordres d'achat