Collier de quarante-deux perles de culture... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Collier de quarante-deux perles de culture grises (Tahiti) en légère chute, orné au centre d'un motif piriforme en or jaune 750 millièmes, serti de petits diamants dans un entourage de rubis calibrés. Diamètre des perles : 11.00/11.50 à 9.00/9.50 mm Poids brut : 71 g
Mes ordres d'achat