Bague bandeau en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague bandeau en or jaune et gris 750 millièmes ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés serti clos entre des diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 56 environ Poids brut : 12.0 g
Mes ordres d'achat