Bague en or 750 millièmes figurant deux serpents... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or 750 millièmes figurant deux serpents entrelacés, les têtes ornées de diamant rond et pierre rouge. (Fissure à la monture et trace de mise à grandeur) Tour de doigt : 58 Poids brut : 13.4 g
Mes ordres d'achat