Broche double fleurs en or 750 millièmes,... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche double fleurs en or 750 millièmes, sertie de diamants ronds de taille brillant taillés en 8/8 et rubis. Vers 1940 Hauteur : 8 cm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat