Bague en or gris et or jaune 750 millièmes... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague en or gris et or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir, rubis et émeraude cabochon au centre dans un double entourage de diamants. Tour de doigt : 54-55 Poids brut : 19.0 g
Mes ordres d'achat