Bague à enroulement en or jaune 750 millièmes... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague à enroulement en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de rubis et diamants. Vers 1950-1960 Tour de doigt : 53 Poids brut : 15.5 g
Mes ordres d'achat