Bague boule en fils d'or jaune 750 millièmes... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bague boule en fils d'or jaune 750 millièmes torsadés, sertie au centre d'une ligne de quatre diamants en chute. Travail français vers 1940 Tour de doigt : 55/56 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat