Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de perles de culture blanches et grises comprenant : - deux colliers de quarante-cinq et quarante-six perles de culture - une épingle de cravate - une paire de boucles d'oreille, système à pince Diamètre des perles : 6.50/7.00 à 8.00/8.50 mm Longueur : 41 cm Poids brut total : 84.8 g Un collier à réenfiler.
Mes ordres d'achat