Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons et décoré au centre de deux motifs, ornés chacun d'une améthyste et d'une citrine demi-lune, entourant un pavage de diamants ronds taillés en 8/8. (Manque un diamant) Diamètre intérieur : 5.5 cm Poids brut : 23.9 g
Mes ordres d'achat