Bague en or jaune gravé à décor de godrons,... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or jaune gravé à décor de godrons, le centre orné d'une améthyste et d'une citrine demi-lune entre dix diamants ronds taillés en 8/8. Tour de doigt : 49 Poids brut : 8.7 g
Mes ordres d'achat