Bague et alliance en or gris 750 millièmes,... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Bague et alliance en or gris 750 millièmes, chacune ornée de rubis, diamants ronds de taille brillant et pierres rouges. (Egrisures) Tour de doigt : 54 et 54 1/2 Poids brut : 4.7 g
Mes ordres d'achat