Paire de boucles d'oreille Trèfle à quatre... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de boucles d'oreille Trèfle à quatre feuilles en or jaune 750 millièmes, ornées de cabochons de citrines gravées alternées de diamants. Système pour oreilles percées. Diamètre : 2.5 cm Poids brut : 21.0 g
Mes ordres d'achat