Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une perle de culture poire, la monture en or jaune ornée de diamants de forme carrée. Hauteur : 24 cm Poids brut : 14 g Diamètre de la perle poire : environ 15.5 mm
Mes ordres d'achat