Broche formant pendentif en ors jaune et... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche formant pendentif en ors jaune et gris à décor d'hyppocampes surmontés d'une cuoronne sertie de diamants, saphirs et émeraudes. Elle est ornée au centre d'une perle de culture bouton. Hauteur : 7.5 cm Poids brut : 33.0 g
Mes ordres d'achat