Collier de quatre-vingt-treize perles de... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de quatre-vingt-treize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes rectangulaire gravé. Diamètre des perles : 2.50/3.00 mm à 8.50/9.00 mm Longueur : 50 cm Poids brut : 18.5 g
Mes ordres d'achat