*Collier de cent-soixante et une perles de... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
*Collier de cent-soixante et une perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or 750 millièmes orné de trois diamants taillés en rose. Diamètre des perles : 1.50/2.00 à 6.00/6.50 mm Poids brut : 5.6 g
Mes ordres d'achat