Broche en or jaune 750 millièmes décorée... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 750 millièmes décorée au centre d'une miniature émaillée en polychromie figurant une femme, la monture gravée à décor d'agrafes et ornée de diamants taillés en rose. Poids brut : 10.3 g Hauteur : 3.2 cm
Mes ordres d'achat