Broche ronde en or jaune 750 millièmes ajourée,... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ajourée, ornée au centre d'un cabochon de corail. L'épingle en métal. Longueur : 2.9 cm Poids brut : 4.4 g
Mes ordres d'achat