Ensemble en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 130EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'agrafes et feuillages, partiellement orné de diamants ronds taillés en 8/8 comprenant : - collier souple retenant un important motif et - deux paires de boucles d'oreilles, système à pince. (Transformation et usures) Poids brut total : 38.9 g
Mes ordres d'achat