Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif également en or jaune 750 millièmes, orné de pierres d'imitation blanches et supportant en pampille des brins et des pompons. (Accidents et transformations) Hauteur du motif : 9 cm Poids brut : 32.9 g
Mes ordres d'achat