Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni, le centre orné d'un motif "étoile" serti au centre d'un petit diamant rond de taille ancienne. Travail français du XIXème siècle. (Bosses) Diamètre intérieur : 6.1 cm Poids brut : 19.2 g
Mes ordres d'achat