Pendentif "croix" en or jaune 750 millièmes... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
Pendentif "croix" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les extrémités et le centre ornés de diamants ronds de taille ancienne, un plus important. Hauteur : 6.8 cm Poids brut : 20.2 g
Mes ordres d'achat