Lot en or jaune 750 millièmes orné de diamants,... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en or jaune 750 millièmes orné de diamants, perles de culture et pierres d'imitation comprenant : deux broches barrettes et une épingle de cravate. (Accident et traces de réparations) Poids brut : 10.2 g
Mes ordres d'achat