Pendentif "croix" en argent 925 millièmes... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif "croix" en argent 925 millièmes orné d'émeraudes sur clinquant entre des diamants taillés en roses. (Egrisures et manques) Hauteur : 5.5 cm Poids brut : 14.1 g
Mes ordres d'achat