Pendentif losangique en argent 925 millièmes,... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif losangique en argent 925 millièmes, orné au centre d'une émeraude cabochon dans un entourage de petites émeraudes cabochons et perle, une perle fausse en pampille. XIXème siècle. Poids brut : 36 g (Accident à l'émeraude centrale)
Mes ordres d'achat