Ensemble de bijoux en métal et argent 925... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de bijoux en métal et argent 925 millièmes ornés de grenats, pierres rouges et demi-perles comprenant : - 2 colliers articulés - 3 broches - 2 paires de boucles d'oreilles système pour oreilles percées - 1 pendentif - 3 éléments. (Accidents, manques et transformation) Poids brut total : 128.5 g
Mes ordres d'achat