Bague ornée au centre d'une émeraude de forme... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Bague ornée au centre d'une émeraude de forme poire dans un entourage de diamants ronds, trapèze et navette. La monture en or gris 750 millièmes. Tour de doigt : 53.5 Poids brut : 5.7 g
Mes ordres d'achat