Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir et nacré au centre, chiffres romains pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en 8/8, bracelet en cuir, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Mouvement à quartz. Signé sur le cadran, le fond et le mouvement. Longueur : 14.5 à 16 cm Poids brut : 42.5 g Avec une housse de la maison Chanel. (Semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Mes ordres d'achat