Montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes,... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 590EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes, la montre de forme ronde, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé, mouvement mécanique. (Accidents, usures, prévoir révision, sans garantie) Poids brut 29.1 g
Mes ordres d'achat