OMEGA Montre bracelet de forme rectangulaire... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 570EUR
OMEGA Montre bracelet de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple tressé en or. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures - prévoir révision - sans garantie) Longueur : 16 cm Poids brut : 21.8 g Avec un écrin de la Maison Omega.
Mes ordres d'achat