JAEGER LECOULTRE Montre bracelet en or jaune... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Accident à un maillon, usures, semble fonctionner, prévoir révision - sans garantie) Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. Longueur : 18.5 cm environ. Poids brut : 56.4 g
Mes ordres d'achat