Bague en platine 850 millièmes "toi et moi",... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague en platine 850 millièmes "toi et moi", sertie d'un saphir bleu et d'un saphir violet ovales dans un pavage de diamants. Tour de doigt : 53.5 g Poids brut : 15.0 g
Mes ordres d'achat